아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 31,900만원 평당 1,249만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 18층 | 정자동 | 2013-03-23 | 2002 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 30,800만원 평당 1,019만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 정자동 | 2013-03-23 | 2000 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 조원동 | 2013-03-23 | 1999 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 26,423만원 평당 1,028만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 율전동 | 2013-03-23 | 2011 | |
| 북수원아이파크 | 632 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 파장동 | 2013-03-23 | 2005 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 율전동 | 2013-03-23 | 2005 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조원동 | 2013-03-23 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,850만원 평당 1,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-03-23 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2013-03-23 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2013-03-23 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조원동 | 2013-03-23 | 1999 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2013-03-23 | 2000 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 조원동 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 45,069만원 평당 1,753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 이목동 | 2013-03-22 | 2012 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 41,500만원 평당 1,205만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 23층 | 천천동 | 2013-03-22 | 2009 | |
| 신안한일 | 563 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 천천동 | 2013-03-22 | 1997 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 조원동 | 2013-03-22 | 2001 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 조원동 | 2013-03-22 | 2001 |