아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 율전동 | 2013-03-31 | 2011 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 율전동 | 2013-03-31 | 2011 | |
| 한일타운대림 | 881 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 조원동 | 2013-03-31 | 1999 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 39,000만원 평당 1,014만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 11층 | 정자동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 36,500만원 평당 1,216만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 6층 | 정자동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 34,800만원 평당 848만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 1층 | 정자동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 25,400만원 평당 994만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 정자동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 천천동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 율전동 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 비단마을신명 | 482 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2013-03-30 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2013-03-30 | 2000 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 화남 | 334-13 | 17,300만원 평당 752만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 율전동 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 현대 | 566 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,450만원 평당 755만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 12층 | 정자동 | 2013-03-30 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 13,400만원 평당 700만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 1층 | 정자동 | 2013-03-30 | 1988 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 44,800만원 평당 1,189만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 12층 | 조원동 | 2013-03-29 | 2010 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 41,900만원 평당 1,225만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 13층 | 천천동 | 2013-03-29 | 2009 |