아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북수원리버파크 | 913 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2013-04-27 | 2002 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 20,330만원 평당 1,138만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 18층 | 율전동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 벽산 | 510 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 조원동 | 2013-04-27 | 1989 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 19,250만원 평당 1,071만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 조원동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 삼성2 | 419 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 율전동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 18,950만원 평당 1,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 벽산 | 510 | 17,500만원 평당 774만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 조원동 | 2013-04-27 | 1989 | |
| 벽산 | 510 | 16,100만원 평당 823만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 8층 | 조원동 | 2013-04-27 | 1989 | |
| 신미주 | 29-1 | 15,200만원 평당 658만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 정자동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 벽산 | 510 | 12,550만원 평당 756만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 조원동 | 2013-04-27 | 1989 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 43,000만원 평당 1,096만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 20층 | 천천동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 40,900만원 평당 1,057만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 7층 | 천천동 | 2013-04-26 | 2002 | |
| 한일타운대림 | 881 | 40,000만원 평당 1,089만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 10층 | 조원동 | 2013-04-26 | 1999 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 32,900만원 평당 1,088만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 정자동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 천천동 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 일성 | 569 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 천천동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 신일 | 319 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 율전동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 율전동 | 2013-04-26 | 2005 |