아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뉴타운2 | 861 | 23,650만원 평당 927만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 조원동 | 2013-04-24 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 대우이안 | 375-2 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율전동 | 2013-04-24 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 율전동 | 2013-04-24 | 2005 | |
| 비단마을신명 | 482 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2013-04-24 | 2001 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 정자동 | 2013-04-24 | 2002 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2013-04-24 | 1999 | |
| 대명 | 221-2 | 13,500만원 평당 775만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 연무동 | 2013-04-24 | 1989 | |
| 벽산 | 510 | 12,000만원 평당 723만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 조원동 | 2013-04-24 | 1989 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 28,500만원 평당 943만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 정자동 | 2013-04-23 | 1999 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 천천동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 일성 | 569 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 천천동 | 2013-04-23 | 1997 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 조원동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조원동 | 2013-04-23 | 1999 | |
| 대우이안 | 375-2 | 18,000만원 평당 1,129만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 율전동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 신일 | 319 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 율전동 | 2013-04-23 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,750만원 평당 826만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 정자동 | 2013-04-23 | 1988 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 40,000만원 평당 1,020만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 2층 | 천천동 | 2013-04-22 | 2009 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 38,500만원 평당 993만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 1층 | 정자동 | 2013-04-22 | 2002 |