아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비단마을성우우방 | 531 | 39,150만원 평당 1,010만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 5층 | 천천동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 39,000만원 평당 1,014만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 20층 | 정자동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 36,000만원 평당 877만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 16층 | 정자동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 신일 | 319 | 28,500만원 평당 742만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 13층 | 율전동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 일성 | 569 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 천천동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 23,250만원 평당 1,281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 21,650만원 평당 1,193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 정자동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 삼성1 | 468 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 율전동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 신미주 | 29-1 | 15,900만원 평당 688만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 5층 | 정자동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 영광 | 65 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송죽동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 40,500만원 평당 1,045만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 11층 | 천천동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 30,500만원 평당 1,017만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 11층 | 정자동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 천천동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 정자동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 대우이안 | 375-2 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 율전동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 가림 | 36-20 | 22,000만원 평당 759만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 8층 | 정자동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 21,400만원 평당 1,182만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2013-04-29 | 1999 |