아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 41,399만원 평당 1,610만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이목동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 한일타운대림 | 881 | 30,500만원 평당 1,008만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 조원동 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 한일타운우성 | 881 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 조원동 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2013-05-31 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 조원동 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2013-05-31 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 율전동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 신미주 | 4-20 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연무동 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 대우이안 | 375-2 | 17,000만원 평당 1,066만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 율전동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 14,500만원 평당 935만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 조원동 | 2013-05-31 | 2006 | |
| 벽산 | 510 | 12,800만원 평당 771만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 조원동 | 2013-05-31 | 1989 | |
| 한일타운대림 | 881 | 35,000만원 평당 857만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 조원동 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 천천동 | 2013-05-30 | 2001 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 28,750만원 평당 1,119만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2013-05-30 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 조원동 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 일성 | 569 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 천천동 | 2013-05-30 | 1997 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 26,423만원 평당 1,028만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율전동 | 2013-05-30 | 2011 | |
| 신일 | 319 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 율전동 | 2013-05-30 | 1997 | |
| 한일타운대림 | 881 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 조원동 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2013-05-30 | 1999 |