아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안한일 | 563 | 32,000만원 평당 1,039만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 천천동 | 2013-05-23 | 1997 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 30,700만원 평당 1,023만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 17층 | 정자동 | 2013-05-23 | 1999 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천천동 | 2013-05-23 | 2002 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2013-05-23 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2013-05-23 | 2006 | |
| 한일타운대림 | 881 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 조원동 | 2013-05-23 | 1999 | |
| 삼성2 | 419 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 율전동 | 2013-05-23 | 1998 | |
| 삼성2 | 419 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 율전동 | 2013-05-23 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 율전동 | 2013-05-23 | 2005 | |
| 비단마을신명 | 482 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 천천동 | 2013-05-23 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 조원동 | 2013-05-23 | 2001 | |
| 미도 | 378 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 정자동 | 2013-05-23 | 1997 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2013-05-23 | 2000 | |
| 정자2차희성연인 | 69-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2013-05-23 | 2009 | |
| 성원 | 10 | 7,100만원 평당 705만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 연무동 | 2013-05-23 | 1999 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 40,088만원 평당 1,559만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이목동 | 2013-05-22 | 2012 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2013-05-22 | 2001 | |
| 삼성2 | 419 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 율전동 | 2013-05-22 | 1998 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 18,950만원 평당 1,046만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2013-05-22 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 18,800만원 평당 1,046만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 조원동 | 2013-05-22 | 2001 |