아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원광교산스위첸 | 910 | 41,900만원 평당 1,144만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 4층 | 조원동 | 2013-06-29 | 2010 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 36,900만원 평당 959만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 13층 | 정자동 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2013-06-29 | 2001 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 천천동 | 2013-06-29 | 2009 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율전동 | 2013-06-29 | 2011 | |
| 한일타운대림 | 881 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 조원동 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 율전동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 신미주 | 4-20 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연무동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 한일타운대림 | 881 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 조원동 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2013-06-29 | 2002 | |
| 현대 | 566 | 18,600만원 평당 1,028만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 천천동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 한일타운대림 | 881 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 조원동 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 눈e부신 | 80-18 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2013-06-29 | 2008 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 27,650만원 평당 1,076만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2013-06-28 | 2000 | |
| 한일타운태영 | 881 | 25,400만원 평당 991만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 조원동 | 2013-06-28 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 신일 | 319 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 율전동 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조원동 | 2013-06-28 | 1999 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 율전동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 현대 | 566 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2013-06-28 | 1997 |