아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신1단지 | 395 | 16,000만원 평당 686만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 정자동 | 2013-06-28 | 1987 | |
| 익주 | 248-17 | 15,000만원 평당 688만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 4층 | 연무동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 북수원아이파크 | 632 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 파장동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 비단마을신명 | 482 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 신미주 | 4-20 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연무동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 신미주 | 4-20 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연무동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조원동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 영광 | 65 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송죽동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,000만원 평당 731만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 11층 | 정자동 | 2013-06-27 | 1988 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 61,360만원 평당 1,562만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 11층 | 정자동 | 2013-06-26 | 2013 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 51,198만원 평당 1,659만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 19층 | 이목동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 42,500만원 평당 1,084만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 22층 | 천천동 | 2013-06-26 | 2009 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 40,586만원 평당 1,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이목동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 40,500만원 평당 1,045만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 17층 | 천천동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 39,000만원 평당 1,007만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 2층 | 천천동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 천천동 | 2013-06-26 | 2009 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 31,500만원 평당 1,050만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 12층 | 정자동 | 2013-06-26 | 1999 |