아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운대림 | 881 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 조원동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 조원동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,600만원 평당 1,138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 조원동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,000만원 평당 758만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 13층 | 정자동 | 2013-06-26 | 1987 | |
| 벽산 | 510 | 12,000만원 평당 723만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 조원동 | 2013-06-26 | 1989 | |
| 동신1단지 | 395 | 11,000만원 평당 641만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 정자동 | 2013-06-26 | 1987 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 47,643만원 평당 1,544만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 이목동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 44,649만원 평당 1,737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이목동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 34,900만원 평당 1,155만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 정자동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 맥스빌 | 908 | 34,610만원 평당 688만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 11층 | 조원동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 정자KTe-편한세상 | 24-1 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 정자동 | 2013-06-25 | 2008 | |
| 일성 | 569 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 천천동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 삼성2 | 419 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 율전동 | 2013-06-25 | 1998 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 22,800만원 평당 1,037만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 1층 | 정자동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 정자2차희성연인 | 69-2 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2013-06-25 | 2009 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 천천동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 비단마을신명 | 482 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 천천동 | 2013-06-25 | 2001 |