아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 566 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 송촌스페이스향301동 | 544 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 율전동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 삼호진덕 | 565 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2013-06-25 | 1998 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,300만원 평당 775만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 7층 | 정자동 | 2013-06-25 | 1987 | |
| 장미6 | 142-5 | 8,100만원 평당 761만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 4층 | 율전동 | 2013-06-25 | 1987 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 41,399만원 평당 1,610만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이목동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천천동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 천천동 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이목동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 일성 | 569 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 천천동 | 2013-06-24 | 1997 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 신미주 | 4-20 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 연무동 | 2013-06-24 | 1997 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 21,100만원 평당 1,166만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조원동 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 19,200만원 평당 1,061만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 조원동 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2013-06-24 | 1998 |