아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안 | 422-1 | 14,450만원 평당 595만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 파장동 | 2013-06-24 | 1984 | |
| 화남2 | 470 | 13,150만원 평당 752만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 7층 | 파장동 | 2013-06-24 | 1991 | |
| 삼익 | 212-5 | 13,000만원 평당 558만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 파장동 | 2013-06-24 | 1978 | |
| 경원 | 430-1 | 9,000만원 평당 573만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 영화동 | 2013-06-24 | 1982 | |
| 목화 | 214 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 연무동 | 2013-06-23 | 1994 | |
| 정자KTe-편한세상 | 24-1 | 42,000만원 평당 1,077만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 12층 | 정자동 | 2013-06-22 | 2008 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 천천동 | 2013-06-22 | 2009 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 33,600만원 평당 1,111만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 정자동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 31,850만원 평당 1,239만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 천천동 | 2013-06-22 | 2001 | |
| 대우이안 | 375-2 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율전동 | 2013-06-22 | 2005 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2013-06-22 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 20,750만원 평당 1,146만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 조원동 | 2013-06-22 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,300만원 평당 1,066만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2013-06-22 | 1999 | |
| 대우이안 | 375-2 | 18,300만원 평당 1,148만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 율전동 | 2013-06-22 | 2005 | |
| 동신1단지 | 395 | 12,600만원 평당 734만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 15층 | 정자동 | 2013-06-22 | 1987 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,500만원 평당 807만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 10층 | 정자동 | 2013-06-22 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,500만원 평당 807만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 정자동 | 2013-06-22 | 1988 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 35,640만원 평당 926만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 7층 | 정자동 | 2013-06-21 | 1999 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 정자동 | 2013-06-21 | 2001 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 29,100만원 평당 1,138만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 정자동 | 2013-06-21 | 2002 |