아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 43,000만원 평당 1,248만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 17층 | 천천동 | 2013-08-31 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 천천동 | 2013-08-31 | 2009 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 34,000만원 평당 884만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 11층 | 정자동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 천천동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 29,200만원 평당 1,143만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 정자동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 천천동 | 2013-08-31 | 2009 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 조원동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 희성연인 | 74-7 | 23,000만원 평당 926만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 9층 | 정자동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 비단마을신명 | 482 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 천천동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조원동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 조원동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 천천동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 화남 | 334-13 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 율전동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2013-08-31 | 2000 |