아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호진덕 | 565 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 화남 | 334-13 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 율전동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 16,800만원 평당 1,083만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 7층 | 조원동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 화남 | 334-13 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 율전동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 화성 | 761-5 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 조원동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 신미주 | 4-20 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 연무동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 삼익 | 212-5 | 12,000만원 평당 515만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 파장동 | 2013-08-31 | 1978 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 59,912만원 평당 1,548만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 11층 | 이목동 | 2013-08-30 | 2012 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 45,000만원 평당 1,232만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 20층 | 조원동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 36,407만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이목동 | 2013-08-30 | 2012 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 35,300만원 평당 918만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 7층 | 정자동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 천천동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 천천동 | 2013-08-30 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 31,500만원 평당 1,036만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 15층 | 정자동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 천천동 | 2013-08-30 | 2009 | |
| 삼성2 | 419 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 율전동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 대우이안 | 375-2 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율전동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 삼성2 | 419 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 율전동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 비단마을신명 | 482 | 23,550만원 평당 1,298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 천천동 | 2013-08-30 | 2001 |