아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을한라 | 919 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 천천동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 조원동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,400만원 평당 1,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 삼성2 | 419 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 율전동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 한일타운태영 | 881 | 38,200만원 평당 766만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 21층 | 조원동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 천천동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 29,700만원 평당 990만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 12층 | 정자동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 율전동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 비단마을신명 | 482 | 23,050만원 평당 1,270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 21,650만원 평당 1,193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 20,850만원 평당 1,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-08-29 | 2001 |