아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 수정 | 405-3 | 13,000만원 평당 583만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 영화동 | 2013-08-29 | 1984 | |
| 장안 | 109 | 11,350만원 평당 797만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 율전동 | 2013-08-29 | 1986 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,000만원 평당 768만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 정자동 | 2013-08-29 | 1988 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 46,500만원 평당 976만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 10층 | 정자동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 35,737만원 평당 1,390만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이목동 | 2013-08-28 | 2012 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 35,437만원 평당 1,378만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이목동 | 2013-08-28 | 2012 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천천동 | 2013-08-28 | 2009 | |
| 삼성2 | 419 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 율전동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 한일타운대림 | 881 | 22,150만원 평당 1,224만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 조원동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 21,900만원 평당 1,210만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 20,100만원 평당 1,111만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 천천동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 천천동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 천천동 | 2013-08-28 | 1998 |