아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 17,000만원 평당 1,128만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 정자동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 17,000만원 평당 1,128만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 정자동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 16,400만원 평당 1,089만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 정자동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 13,000만원 평당 1,079만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 정자동 | 2013-08-28 | 2000 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 37,000만원 평당 962만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 16층 | 정자동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 천천동 | 2013-08-27 | 2009 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 30,700만원 평당 1,693만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2013-08-27 | 2013 | |
| 한일타운대림 | 881 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 조원동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 22,400만원 평당 1,238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조원동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 20,700만원 평당 1,152만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 조원동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 현대 | 566 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 대우이안 | 375-2 | 19,000만원 평당 1,192만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 6층 | 율전동 | 2013-08-27 | 2005 |