아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운쌍용 | 881 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 조원동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 동성영화타운 | 308-1 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 영화동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 조원동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-09-27 | 2000 | |
| 현대 | 566 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 화성 | 761-5 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 조원동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 동신1단지 | 395 | 12,500만원 평당 729만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 9층 | 정자동 | 2013-09-27 | 1987 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,600만원 평당 815만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 11층 | 정자동 | 2013-09-27 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,600만원 평당 815만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 정자동 | 2013-09-27 | 1988 | |
| 동신1단지 | 395 | 10,600만원 평당 814만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 정자동 | 2013-09-27 | 1987 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 44,625만원 평당 1,446만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 18층 | 이목동 | 2013-09-26 | 2012 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 천천동 | 2013-09-26 | 2009 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 34,000만원 평당 915만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 1층 | 천천동 | 2013-09-26 | 2001 | |
| 한일타운태영 | 881 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 조원동 | 2013-09-26 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 25,400만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-09-26 | 2001 | |
| 삼성1 | 468 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 율전동 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 희훈루체팰리스(총4동) | 513 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송죽동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 포레스트빌 | 676-8 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 조원동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 19,900만원 평당 1,107만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 조원동 | 2013-09-26 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,650만원 평당 1,086만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2013-09-26 | 1999 |