아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 50,000만원 평당 1,111만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 16층 | 천천동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 42,000만원 평당 1,085만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 5층 | 천천동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 40,088만원 평당 1,559만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이목동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 한일타운우성 | 881 | 30,300만원 평당 1,182만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 조원동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 조원동 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 천천동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 율전동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 21,680만원 평당 682만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 9층 | 정자동 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 가림 | 36-20 | 20,900만원 평당 759만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 6층 | 정자동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 동남타운 | 390 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 동우 | 258-43 | 13,700만원 평당 565만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 연무동 | 2013-09-30 | 1989 | |
| 화남2 | 470 | 11,800만원 평당 675만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 파장동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 송학 | 36-23 | 4,800만원 평당 500만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 6층 | 정자동 | 2013-09-30 | 1982 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 34,046만원 평당 1,324만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이목동 | 2013-09-29 | 2012 | |
| 한일타운대림 | 881 | 32,000만원 평당 1,058만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 19층 | 조원동 | 2013-09-29 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2013-09-29 | 2006 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 조원동 | 2013-09-29 | 1999 |