아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 297-2 | 22,450만원 평당 1,237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2013-09-29 | 2006 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 천천동 | 2013-09-29 | 2002 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 천천동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이목동 | 2013-09-28 | 2012 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 천천동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 천천동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2013-09-28 | 2000 | |
| 한일타운대림 | 881 | 27,950만원 평당 1,090만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 조원동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 조원동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 율전동 | 2013-09-28 | 2010 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 천천동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 조원동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 신일 | 319 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 율전동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 비단마을신명 | 482 | 22,450만원 평당 1,237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조원동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 조원동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-09-28 | 2002 |