아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운대림 | 881 | 21,200만원 평당 1,171만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 조원동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 19,400만원 평당 1,079만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 조원동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 19,000만원 평당 1,063만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 율전동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 신일 | 319 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 율전동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,900만원 평당 778만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 7층 | 정자동 | 2013-09-28 | 1988 | |
| 벽산 | 101-7 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 영화동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,000만원 평당 758만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 정자동 | 2013-09-28 | 1987 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,800만원 평당 830만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 정자동 | 2013-09-28 | 1988 | |
| 장안 | 109 | 10,500만원 평당 774만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 율전동 | 2013-09-28 | 1986 | |
| 동신1단지 | 395 | 10,500만원 평당 807만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 정자동 | 2013-09-28 | 1987 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 40,500만원 평당 1,045만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 13층 | 천천동 | 2013-09-27 | 2002 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 39,100만원 평당 1,052만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 12층 | 천천동 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 38,800만원 평당 1,044만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 14층 | 천천동 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 37,014만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이목동 | 2013-09-27 | 2012 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 34,046만원 평당 1,324만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이목동 | 2013-09-27 | 2012 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 34,045만원 평당 1,324만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이목동 | 2013-09-27 | 2012 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 율전동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 23,500만원 평당 1,063만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 율전동 | 2013-09-27 | 2011 |