아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신2단지 | 313-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2013-09-26 | 1988 | |
| 신일 | 319 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 율전동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 17,000만원 평당 813만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 정자동 | 2013-09-26 | 1988 | |
| 벽산 | 101-7 | 14,150만원 평당 788만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 영화동 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 11,100만원 평당 853만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 정자동 | 2013-09-26 | 1988 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 44,649만원 평당 1,737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 이목동 | 2013-09-25 | 2012 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 34,316만원 평당 1,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이목동 | 2013-09-25 | 2012 | |
| 한일타운대림 | 881 | 28,100만원 평당 1,096만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 조원동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 27,200만원 평당 1,061만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 조원동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 26,200만원 평당 1,452만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 조원동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 율전동 | 2013-09-25 | 2005 | |
| 신일 | 319 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 율전동 | 2013-09-25 | 1997 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 천천동 | 2013-09-25 | 2002 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 천천동 | 2013-09-25 | 1998 | |
| 현대 | 566 | 17,700만원 평당 1,162만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 7층 | 천천동 | 2013-09-25 | 1997 | |
| 청호 | 244-1 | 14,000만원 평당 793만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 6층 | 연무동 | 2013-09-25 | 1995 | |
| 장안 | 459-11 | 8,800만원 평당 595만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 조원동 | 2013-09-25 | 1989 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 42,000만원 평당 1,219만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 10층 | 천천동 | 2013-09-24 | 2009 |