아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 47,842만원 평당 1,432만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 5층 | 정자동 | 2013-11-29 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 40,400만원 평당 1,573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2013-11-29 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 38,702만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 정자동 | 2013-11-29 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,245만원 평당 1,450만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 정자동 | 2013-11-29 | 2013 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 36,000만원 평당 1,180만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 6층 | 천천동 | 2013-11-29 | 2002 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 천천동 | 2013-11-29 | 2001 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2013-11-29 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2013-11-29 | 1998 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2013-11-29 | 2000 | |
| 동신1단지 | 395 | 15,600만원 평당 771만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 10층 | 정자동 | 2013-11-29 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,835만원 평당 1,461만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 8층 | 정자동 | 2013-11-28 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 47,687만원 평당 1,424만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 5층 | 정자동 | 2013-11-28 | 2013 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 40,000만원 평당 1,096만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 2층 | 조원동 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,602만원 평당 1,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 36층 | 정자동 | 2013-11-28 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,245만원 평당 1,450만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2013-11-28 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,486만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2013-11-28 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,486만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2013-11-28 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,486만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2013-11-28 | 2013 | |
| 서희스타힐스2단지 | 562 | 26,719만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 율전동 | 2013-11-28 | 2011 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 천천동 | 2013-11-28 | 2002 |