아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 10 | 7,250만원 평당 720만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 6층 | 연무동 | 2013-11-28 | 1999 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,639만원 평당 1,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2013-11-27 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,486만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2013-11-27 | 2013 | |
| 한일타운대림 | 881 | 35,000만원 평당 857만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 조원동 | 2013-11-27 | 1999 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송죽동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 조원동 | 2013-11-27 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 조원동 | 2013-11-27 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2013-11-27 | 2002 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이목동 | 2013-11-26 | 2012 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,486만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2013-11-26 | 2013 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 율전동 | 2013-11-26 | 2005 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 23,200만원 평당 1,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천천동 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2013-11-26 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 조원동 | 2013-11-26 | 1999 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 47,865만원 평당 1,237만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 10층 | 이목동 | 2013-11-25 | 2012 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,486만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2013-11-25 | 2013 | |
| 장안STX칸2단지 | 917 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 이목동 | 2013-11-25 | 2013 | |
| 백설마을효성 | 880-2 | 28,850만원 평당 1,126만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 정자동 | 2013-11-25 | 2000 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 천천동 | 2013-11-25 | 2009 |