아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운우성 | 881 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조원동 | 2013-11-25 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 22,200만원 평당 1,227만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2013-11-25 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2013-11-25 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 20,950만원 평당 1,155만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 조원동 | 2013-11-25 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 19,950만원 평당 1,117만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 율전동 | 2013-11-25 | 2005 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2013-11-25 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 11,200만원 평당 768만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 정자동 | 2013-11-25 | 1988 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 21,400만원 평당 1,198만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 율전동 | 2013-11-24 | 2005 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 47,687만원 평당 1,424만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 3층 | 정자동 | 2013-11-23 | 2013 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 40,000만원 평당 975만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 2층 | 정자동 | 2013-11-23 | 1999 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,245만원 평당 1,450만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 정자동 | 2013-11-23 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,486만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2013-11-23 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,380만원 평당 1,416만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2013-11-23 | 2013 | |
| 동양파라곤 | 499-3 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송죽동 | 2013-11-23 | 2006 | |
| 삼성2 | 419 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율전동 | 2013-11-23 | 1998 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 조원동 | 2013-11-23 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 21,400만원 평당 1,183만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2013-11-23 | 1999 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2013-11-23 | 2000 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2013-11-23 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 19,900만원 평당 1,107만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 조원동 | 2013-11-23 | 2001 |