아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2013-11-23 | 1999 | |
| 벽산 | 510 | 18,500만원 평당 818만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 조원동 | 2013-11-23 | 1989 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 17,000만원 평당 709만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 13층 | 정자동 | 2013-11-23 | 1990 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,900만원 평당 810만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 정자동 | 2013-11-23 | 1987 | |
| 삼익 | 212-5 | 9,100만원 평당 541만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 9층 | 파장동 | 2013-11-23 | 1978 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,835만원 평당 1,461만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 12층 | 정자동 | 2013-11-22 | 2013 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 45,000만원 평당 1,232만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 5층 | 조원동 | 2013-11-22 | 2010 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 43,000만원 평당 1,141만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 14층 | 조원동 | 2013-11-22 | 2010 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 39,774만원 평당 1,547만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이목동 | 2013-11-22 | 2012 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,245만원 평당 1,450만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2013-11-22 | 2013 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 34,800만원 평당 1,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 천천동 | 2013-11-22 | 2001 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2013-11-22 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2013-11-22 | 2006 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2013-11-22 | 2002 | |
| 현대 | 566 | 19,600만원 평당 1,083만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2013-11-22 | 1997 | |
| 신일 | 319 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 율전동 | 2013-11-22 | 1997 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2013-11-22 | 1999 | |
| 삼성2 | 419 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 율전동 | 2013-11-22 | 1998 | |
| 남창 | 226-1 | 11,800만원 평당 741만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 연무동 | 2013-11-22 | 1983 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,835만원 평당 1,461만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 11층 | 정자동 | 2013-11-21 | 2013 |