아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 49,310만원 평당 1,476만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 22층 | 정자동 | 2013-11-30 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,835만원 평당 1,461만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 6층 | 정자동 | 2013-11-30 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 47,842만원 평당 1,432만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 4층 | 정자동 | 2013-11-30 | 2013 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 46,000만원 평당 966만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 7층 | 정자동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 41,800만원 평당 1,393만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 5층 | 정자동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 38,702만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 정자동 | 2013-11-30 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,602만원 평당 1,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 정자동 | 2013-11-30 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,245만원 평당 1,450만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2013-11-30 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,486만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2013-11-30 | 2013 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 율전동 | 2013-11-30 | 2005 | |
| 비단마을신명 | 482 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2013-11-30 | 2001 | |
| 신일 | 319 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 율전동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2013-11-30 | 1999 | |
| 현대 | 566 | 20,600만원 평당 1,138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정자동 | 2013-11-30 | 1988 | |
| 현대 | 566 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 천천동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 신미주 | 29-1 | 14,200만원 평당 697만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 정자동 | 2013-11-30 | 1991 | |
| 동신1단지 | 395 | 12,500만원 평당 729만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 15층 | 정자동 | 2013-11-30 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,835만원 평당 1,461만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 9층 | 정자동 | 2013-11-29 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,675만원 평당 1,454만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 6층 | 정자동 | 2013-11-29 | 2013 |