아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신2단지 | 313-1 | 15,600만원 평당 746만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 15층 | 정자동 | 2014-06-25 | 1988 | |
| 반석(101동,102동) | 161-9 | 12,850만원 평당 693만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 5층 | 율전동 | 2014-06-25 | 1986 | |
| 송학 | 36-23 | 9,450만원 평당 520만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 정자동 | 2014-06-25 | 1982 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 55,141만원 평당 1,405만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 10층 | 정자동 | 2014-06-24 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 51,085만원 평당 1,376만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 39층 | 정자동 | 2014-06-24 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 51,060만원 평당 1,376만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 4층 | 정자동 | 2014-06-24 | 2013 | |
| 한일타운대림 | 881 | 38,000만원 평당 1,034만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 4층 | 조원동 | 2014-06-24 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 29,800만원 평당 776만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 3층 | 율전동 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 백설마을효성 | 880-2 | 27,000만원 평당 1,169만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 14층 | 정자동 | 2014-06-24 | 2000 | |
| 신일 | 319 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 율전동 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 동신1단지 | 395 | 12,500만원 평당 729만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 2층 | 정자동 | 2014-06-24 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2014-06-23 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 38,233만원 평당 1,100만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 16층 | 이목동 | 2014-06-23 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 37,860만원 평당 1,090만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 8층 | 이목동 | 2014-06-23 | 2013 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 34,500만원 평당 1,150만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 11층 | 정자동 | 2014-06-23 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2014-06-23 | 2006 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 천천동 | 2014-06-23 | 2002 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,800만원 평당 1,011만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 조원동 | 2014-06-23 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 조원동 | 2014-06-23 | 1999 |