아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 정자동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 38,233만원 평당 1,100만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 14층 | 이목동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 38,233만원 평당 1,100만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 12층 | 이목동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 37,860만원 평당 1,090만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 5층 | 이목동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 37,860만원 평당 1,090만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 7층 | 이목동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 37,750만원 평당 1,472만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 천천동 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 37,689만원 평당 1,222만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 25층 | 이목동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 37,361만원 평당 1,189만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 18층 | 이목동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 35,645만원 평당 1,156만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 이목동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 35,645만원 평당 1,156만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 이목동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 정자동 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 한일타운태영 | 881 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 조원동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 천천동 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 대우이안 | 375-2 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율전동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 26,300만원 평당 1,449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2014-06-28 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2014-06-28 | 2001 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 24,300만원 평당 1,344만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 21,500만원 평당 1,196만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 조원동 | 2014-06-28 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 정자동 | 2014-06-28 | 1999 |