아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 52,161만원 평당 1,405만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 6층 | 정자동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 51,289만원 평당 1,381만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 13층 | 정자동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 51,085만원 평당 1,376만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 34층 | 정자동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 50,569만원 평당 1,363만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 20층 | 정자동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 38,850만원 평당 1,512만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 천천동 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 38,233만원 평당 1,100만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 17층 | 이목동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 37,860만원 평당 1,090만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 5층 | 이목동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 천천동 | 2014-06-30 | 2001 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 32,700만원 평당 1,082만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 정자동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,800만원 평당 972만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 조원동 | 2014-06-30 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2014-06-30 | 2002 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 삼성1 | 468 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율전동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 33,130만원 평당 1,075만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 이목동 | 2014-06-29 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 51,289만원 평당 1,381만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 14층 | 정자동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 51,289만원 평당 1,381만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 12층 | 정자동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 51,085만원 평당 1,376만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 33층 | 정자동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 50,569만원 평당 1,363만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 6층 | 정자동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 49,000만원 평당 1,466만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 8층 | 정자동 | 2014-06-28 | 2013 |