아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호진덕 | 565 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2014-06-28 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 12,450만원 평당 853만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 11층 | 정자동 | 2014-06-28 | 1988 | |
| 궁전 | 199 | 8,700만원 평당 648만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 파장동 | 2014-06-28 | 1986 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 52,000만원 평당 1,092만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 15층 | 정자동 | 2014-06-27 | 2002 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 52,000만원 평당 1,156만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 15층 | 천천동 | 2014-06-27 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 천천동 | 2014-06-27 | 2009 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2014-06-27 | 2001 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 율전동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 삼성2 | 419 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 율전동 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 25,509만원 평당 734만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 17층 | 이목동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 25,509만원 평당 734만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 14층 | 이목동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 25,509만원 평당 734만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 12층 | 이목동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 25,509만원 평당 734만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 8층 | 이목동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 25,509만원 평당 734만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 5층 | 이목동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 25,509만원 평당 734만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 7층 | 이목동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 율전동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 23,570만원 평당 764만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 25층 | 이목동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조원동 | 2014-06-27 | 1999 |