아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을SK한화 | 918 | 44,500만원 평당 1,148만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 22층 | 정자동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 43,543만원 평당 1,125만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 6층 | 이목동 | 2014-07-29 | 2012 | |
| 한일타운대림 | 881 | 38,000만원 평당 931만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 조원동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 이목동 | 2014-07-29 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이목동 | 2014-07-29 | 2013 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 22,150만원 평당 1,222만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 정자동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,158만원 평당 1,298만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 10층 | 정자동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천천동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 한일타운대림 | 881 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 조원동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 30,800만원 평당 1,206만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 정자동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이목동 | 2014-07-28 | 2012 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 21,850만원 평당 1,216만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 조원동 | 2014-07-28 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 21,800만원 평당 1,213만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 조원동 | 2014-07-28 | 2001 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 21,500만원 평당 1,194만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 율전동 | 2014-07-28 | 2010 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 19,800만원 평당 1,102만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 조원동 | 2014-07-28 | 2001 |