아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2014-07-26 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2014-07-26 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2014-07-26 | 1999 | |
| 동신3단지 | 303 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2014-07-26 | 1989 | |
| 영광 | 65 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 송죽동 | 2014-07-26 | 1995 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,800만원 평당 820만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 정자동 | 2014-07-26 | 1988 | |
| 대명 | 221-2 | 13,250만원 평당 760만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 연무동 | 2014-07-26 | 1989 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 9,700만원 평당 1,203만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 14층 | 송죽동 | 2014-07-26 | 2006 | |
| 유천프라자 | 21 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 연무동 | 2014-07-26 | 1991 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,628만원 평당 1,310만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 30층 | 정자동 | 2014-07-25 | 2013 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 29,150만원 평당 1,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2014-07-25 | 2001 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송죽동 | 2014-07-25 | 2006 | |
| 일성 | 569 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 천천동 | 2014-07-25 | 1997 | |
| 삼성2 | 419 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율전동 | 2014-07-25 | 1998 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2014-07-25 | 2001 | |
| 신일 | 319 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 율전동 | 2014-07-25 | 1997 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2014-07-25 | 2002 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2014-07-25 | 2002 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2014-07-25 | 1999 |