아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 160건 거래 (6개 유형)
2014년 08월 경기도 수원시 장안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 160건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일 | 319 | 전세 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 율전동 | 2014-07-18 | 1997 |
| 주공뉴타운2 | 861 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 조원동 | 2014-07-25 | 2001 |
| 한일타운태영 | 881 | 전세 | 22,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 조원동 | 2014-07-26 | 1999 |
| 한일타운태영 | 881 | 전세 | 22,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 조원동 | 2014-07-23 | 1999 |
| 한일타운쌍용 | 881 | 전세 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 조원동 | 2014-07-19 | 1999 |
| 벽산 | 510 | 전세 | 16,000만원 | 109.9㎡ (33.3평) | 10층 | 조원동 | 2014-07-01 | 1989 |
| 밤꽃마을주공 | 545 | 전세 | 1,961만원 월 23만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 율전동 | 2014-07-03 | 2005 |
| 동신3단지 | 303 | 전세 | 15,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 정자동 | 2014-07-11 | 1989 |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 전세 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 천천동 | 2014-07-26 | 2001 |
| 신일 | 319 | 전세 | 17,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 율전동 | 2014-07-19 | 1997 |
| 천천삼성래미안 | 544 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 천천동 | 2014-07-19 | 2002 |
| 동진 | 213-5 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 파장동 | 2014-07-30 | 1995 |
| 청솔마을한라 | 919 | 전세 | 22,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2014-07-18 | 2001 |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 전세 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2014-07-08 | 1999 |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 전세 | 17,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2014-07-26 | 1999 |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 전세 | 36,000만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 39층 | 정자동 | 2014-07-22 | 2013 |
| 천천삼성래미안 | 544 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천천동 | 2014-07-16 | 2002 |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 전세 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2014-07-28 | 1999 |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 전세 | 10,000만원 월 50만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 율전동 | 2014-07-15 | 2005 |
| 한일타운우성 | 881 | 전세 | 22,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 조원동 | 2014-07-27 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평산시티텔 | 40-5 | 4,800만원 평당 514만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 7층 | 정자동 | 2014-07-29 | 1997 |
| 평산시티텔 | 40-5 | 3,130만원 평당 465만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 4층 | 정자동 | 2014-07-25 | 1997 |
| 일호골든타워 | 894 | 10,050만원 평당 977만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 조원동 | 2014-07-23 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일호골든타워 | 894 | 전세 | 7,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 조원동 | 2014-07-25 | |
| (11-54) | 11-54 | 전세 | 3,000만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 2층 | 연무동 | 2014-07-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도연립(가,나동) | 352-1 | 12,000만원 | 43.2㎡ (13.1평) 대지 71.8㎡ | 1층 | 송죽동 | 2014-07-26 | 연립 |
| 메가타워 | 731-15 | 19,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 46.3㎡ | 5층 | 조원동 | 2014-07-26 | 연립 |
| 삼성에버빌 | 127-4 | 15,500만원 | 66.0㎡ (20.0평) 대지 48.2㎡ | 2층 | 영화동 | 2014-07-17 | 다세대 |
| 광원빌라(15동) | 220-14 | 5,000만원 | 28.6㎡ (8.7평) 대지 23.5㎡ | 2층 | 연무동 | 2014-07-18 | 다세대 |
| 전동빌라(A동) | 753-7 | 8,500만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 26.1㎡ | 3층 | 조원동 | 2014-07-08 | 다세대 |
| 인정베스트빌B | 445-16 | 14,000만원 | 39.3㎡ (11.9평) 대지 20.3㎡ | 4층 | 영화동 | 2014-07-30 | 다세대 |
| 초원빌 | 759 | 8,000만원 | 16.2㎡ (4.9평) 대지 8.6㎡ | 3층 | 조원동 | 2014-07-22 | 다세대 |
| 초원빌 | 759 | 8,000만원 | 18.3㎡ (5.5평) 대지 9.7㎡ | 3층 | 조원동 | 2014-07-22 | 다세대 |
| 초원빌 | 759 | 8,000만원 | 13.0㎡ (3.9평) 대지 6.9㎡ | 3층 | 조원동 | 2014-07-22 | 다세대 |
| 초원빌 | 759 | 10,100만원 | 32.6㎡ (9.9평) 대지 17.3㎡ | 3층 | 조원동 | 2014-07-22 | 다세대 |
| 초원빌 | 759 | 8,000만원 | 16.2㎡ (4.9평) 대지 8.6㎡ | 4층 | 조원동 | 2014-07-22 | 다세대 |
| 초원빌 | 759 | 8,000만원 | 18.3㎡ (5.5평) 대지 9.7㎡ | 4층 | 조원동 | 2014-07-22 | 다세대 |
| 초원빌 | 759 | 8,000만원 | 13.0㎡ (3.9평) 대지 6.9㎡ | 4층 | 조원동 | 2014-07-22 | 다세대 |
| 초원빌 | 759 | 10,100만원 | 32.6㎡ (9.9평) 대지 17.3㎡ | 4층 | 조원동 | 2014-07-22 | 다세대 |