아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 51,249만원 평당 1,305만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 11층 | 정자동 | 2014-07-31 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 50,223만원 평당 1,280만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 정자동 | 2014-07-31 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,628만원 평당 1,310만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 27층 | 정자동 | 2014-07-31 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,628만원 평당 1,310만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 24층 | 정자동 | 2014-07-31 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,158만원 평당 1,298만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 8층 | 정자동 | 2014-07-31 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2014-07-31 | 2013 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 39,261만원 평당 1,272만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 이목동 | 2014-07-31 | 2012 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 천천동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 33,000만원 평당 1,292만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 정자동 | 2014-07-31 | 2002 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 26,500만원 평당 1,039만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 조원동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 22,800만원 평당 1,276만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 율전동 | 2014-07-31 | 2005 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2014-07-31 | 2002 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2014-07-31 | 1988 | |
| 영광 | 65 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송죽동 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 벽산 | 510 | 16,000만원 평당 818만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 조원동 | 2014-07-31 | 1989 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,380만원 평당 780만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 9층 | 정자동 | 2014-07-31 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 51,249만원 평당 1,305만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 13층 | 정자동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 51,249만원 평당 1,305만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 14층 | 정자동 | 2014-07-30 | 2013 |