아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 510 | 19,600만원 평당 767만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 조원동 | 2014-11-29 | 1989 | |
| 화성 | 761-5 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 조원동 | 2014-11-29 | 1996 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 55,000만원 평당 1,224만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 25층 | 천천동 | 2014-11-28 | 2009 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 42,000만원 평당 1,115만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 조원동 | 2014-11-28 | 2010 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 39,500만원 평당 1,092만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 8층 | 정자동 | 2014-11-28 | 2006 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 36,200만원 평당 1,076만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 26층 | 송죽동 | 2014-11-28 | 2006 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 34,480만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 이목동 | 2014-11-28 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 34,480만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 이목동 | 2014-11-28 | 2013 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천천동 | 2014-11-28 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 율전동 | 2014-11-28 | 2005 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 24,300만원 평당 1,344만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2014-11-28 | 1999 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,200만원 평당 828만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 정자동 | 2014-11-28 | 1987 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 36,887만원 평당 1,196만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 24층 | 이목동 | 2014-11-27 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 34,480만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 이목동 | 2014-11-27 | 2013 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송죽동 | 2014-11-27 | 2006 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2014-11-27 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 25,250만원 평당 1,395만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 조원동 | 2014-11-27 | 1999 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율전동 | 2014-11-27 | 2011 | |
| 신일 | 319 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 율전동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 21,570만원 평당 1,189만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2014-11-27 | 2006 |