아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기산 | 13 | 14,000만원 평당 786만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 정자동 | 2014-11-27 | 1992 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 정자동 | 2014-11-26 | 2013 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 35,800만원 평당 1,185만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 정자동 | 2014-11-26 | 1999 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천천동 | 2014-11-26 | 2001 | |
| 한일타운우성 | 881 | 30,450만원 평당 1,187만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 조원동 | 2014-11-26 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2014-11-26 | 2005 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조원동 | 2014-11-26 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 조원동 | 2014-11-26 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2014-11-26 | 1999 | |
| 현대 | 566 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2014-11-26 | 1997 | |
| 신미주 | 29-1 | 15,300만원 평당 751만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 15층 | 정자동 | 2014-11-26 | 1991 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,900만원 평당 810만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 정자동 | 2014-11-26 | 1987 | |
| 율전 | 439-8 | 7,000만원 평당 526만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 율전동 | 2014-11-26 | 1980 | |
| 맥스빌 | 908 | 37,000만원 평당 696만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 10층 | 조원동 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 정자동 | 2014-11-25 | 2002 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 21,850만원 평당 1,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2014-11-25 | 2000 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 20,100만원 평당 1,118만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 조원동 | 2014-11-25 | 2001 | |
| 현대 | 622 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 파장동 | 2014-11-25 | 1992 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 50,903만원 평당 1,349만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 7층 | 조원동 | 2014-11-24 | 2010 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 43,000만원 평당 1,097만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 6층 | 천천동 | 2014-11-24 | 2009 |