아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 율전동 | 2014-11-22 | 2005 | |
| 일성 | 569 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 천천동 | 2014-11-22 | 1997 | |
| 비단마을신명 | 482 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2014-11-22 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 24,100만원 평당 1,328만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천천동 | 2014-11-22 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,000만원 평당 1,335만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 조원동 | 2014-11-22 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 23,775만원 평당 1,310만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2014-11-22 | 2007 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2014-11-22 | 2002 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 정자동 | 2014-11-22 | 2000 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 18,000만원 평당 1,102만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 12층 | 송죽동 | 2014-11-22 | 2006 | |
| 동신3단지 | 303 | 16,900만원 평당 808만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 9층 | 정자동 | 2014-11-22 | 1989 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 정자동 | 2014-11-22 | 1988 | |
| 성원 | 10 | 14,300만원 평당 908만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 8층 | 연무동 | 2014-11-22 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 12,300만원 평당 843만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 10층 | 정자동 | 2014-11-22 | 1988 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 41,400만원 평당 1,114만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 13층 | 천천동 | 2014-11-21 | 2001 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 41,400만원 평당 1,076만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 17층 | 정자동 | 2014-11-21 | 1999 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 37,074만원 평당 1,180만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 12층 | 이목동 | 2014-11-21 | 2013 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 32,350만원 평당 1,258만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 천천동 | 2014-11-21 | 2001 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 31,800만원 평당 1,060만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 1층 | 정자동 | 2014-11-21 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 조원동 | 2014-11-21 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2014-11-21 | 2006 |