아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 정자동 | 2014-11-30 | 2002 | |
| 삼성1 | 468 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 율전동 | 2014-11-30 | 1998 | |
| 한일타운대림 | 881 | 25,950만원 평당 1,434만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 조원동 | 2014-11-30 | 1999 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율전동 | 2014-11-30 | 2011 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 22,000만원 평당 1,222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 율전동 | 2014-11-30 | 2010 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 21,100만원 평당 1,178만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 조원동 | 2014-11-30 | 2001 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 41,300만원 평당 1,074만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 9층 | 정자동 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 41,000만원 평당 999만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 12층 | 정자동 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 39,600만원 평당 1,544만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 천천동 | 2014-11-29 | 2009 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 정자동 | 2014-11-29 | 2013 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 36,100만원 평당 1,203만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 14층 | 정자동 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 35,800만원 평당 1,184만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 정자동 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 신안한일 | 563 | 35,000만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 천천동 | 2014-11-29 | 1997 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 32,000만원 평당 1,253만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 정자동 | 2014-11-29 | 2002 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 조원동 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 송죽동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 신일 | 319 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 율전동 | 2014-11-29 | 1997 | |
| 삼성2 | 419 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 율전동 | 2014-11-29 | 1998 | |
| 현대 | 566 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2014-11-29 | 1997 | |
| 삼호진덕 | 565 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2014-11-29 | 1998 |