아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안한일 | 563 | 40,000만원 평당 981만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 천천동 | 2015-11-30 | 1997 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 천천동 | 2015-11-30 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 천천동 | 2015-11-30 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 30,100만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 정자동 | 2015-11-30 | 2006 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2015-11-30 | 2000 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2015-11-30 | 2000 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2015-11-30 | 1988 | |
| 한일타운우성 | 881 | 41,800만원 평당 1,137만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 13층 | 조원동 | 2015-11-29 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 27,100만원 평당 1,498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2015-11-29 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 43,000만원 평당 1,053만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 조원동 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 천천동 | 2015-11-28 | 2009 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2015-11-28 | 2001 | |
| 대우이안 | 375-2 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 율전동 | 2015-11-28 | 2005 | |
| 장안STX칸2단지 | 917 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이목동 | 2015-11-28 | 2013 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정자동 | 2015-11-28 | 2007 | |
| 대우이안 | 375-2 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율전동 | 2015-11-28 | 2005 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 율전동 | 2015-11-28 | 2011 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 조원동 | 2015-11-28 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2015-11-28 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2015-11-28 | 2001 |