아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신1단지 | 395 | 19,400만원 평당 959만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 11층 | 정자동 | 2015-11-28 | 1987 | |
| 화남2 | 470 | 14,800만원 평당 847만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 파장동 | 2015-11-28 | 1991 | |
| 한일타운우성 | 881 | 51,000만원 평당 1,022만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 23층 | 조원동 | 2015-11-27 | 1999 | |
| 맥스빌 | 908 | 36,000만원 평당 716만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 6층 | 조원동 | 2015-11-27 | 2005 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 32,950만원 평당 1,292만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 조원동 | 2015-11-27 | 2001 | |
| 한일타운태영 | 881 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 조원동 | 2015-11-27 | 1999 | |
| 현대 | 566 | 24,700만원 평당 1,365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 천천동 | 2015-11-27 | 1997 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 50,200만원 평당 1,054만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 24층 | 정자동 | 2015-11-26 | 2002 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 34,800만원 평당 1,362만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 정자동 | 2015-11-26 | 2002 | |
| 신안한일 | 563 | 31,700만원 평당 1,029만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 천천동 | 2015-11-26 | 1997 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 27,600만원 평당 1,525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 조원동 | 2015-11-26 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조원동 | 2015-11-26 | 1999 | |
| 궁전 | 199 | 11,700만원 평당 872만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 파장동 | 2015-11-26 | 1986 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 39,500만원 평당 1,307만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 정자동 | 2015-11-25 | 1999 | |
| 맥스빌 | 908 | 36,000만원 평당 677만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 5층 | 조원동 | 2015-11-25 | 2005 | |
| 신안한일 | 563 | 34,300만원 평당 1,114만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 천천동 | 2015-11-25 | 1997 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2015-11-25 | 2000 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 16,800만원 평당 878만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 12층 | 정자동 | 2015-11-25 | 1988 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천천동 | 2015-11-24 | 2009 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 37,500만원 평당 1,250만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 2층 | 정자동 | 2015-11-24 | 1999 |