아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 423-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2015-11-24 | 2007 | |
| 삼성2 | 419 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2015-11-24 | 1998 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 26,500만원 평당 1,464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2015-11-24 | 1999 | |
| 정자2차희성연인 | 69-2 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2015-11-24 | 2009 | |
| 벽산 | 510 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 조원동 | 2015-11-24 | 1989 | |
| 영광 | 65 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송죽동 | 2015-11-24 | 1995 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 21,500만원 평당 776만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 13층 | 정자동 | 2015-11-24 | 1990 | |
| 태영 | 418 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 영화동 | 2015-11-24 | 1992 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 13,200만원 평당 1,014만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 정자동 | 2015-11-24 | 1988 | |
| 성원 | 10 | 8,300만원 평당 825만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 6층 | 연무동 | 2015-11-24 | 1999 | |
| 장안STX칸2단지 | 917 | 39,300만원 평당 1,536만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 이목동 | 2015-11-23 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 39,000만원 평당 1,524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 이목동 | 2015-11-23 | 2013 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 38,300만원 평당 998만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 8층 | 정자동 | 2015-11-23 | 2007 | |
| 한일타운태영 | 881 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 조원동 | 2015-11-23 | 1999 | |
| 비단마을신명 | 482 | 27,250만원 평당 1,502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천천동 | 2015-11-23 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2015-11-23 | 2001 | |
| 화영 | 252-4 | 25,000만원 평당 668만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 7층 | 연무동 | 2015-11-23 | 1992 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 24,900만원 평당 1,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2015-11-23 | 1999 | |
| 웰가아파트 | 395-14 | 22,900만원 평당 896만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 송죽동 | 2015-11-23 | 2007 | |
| 동신1단지 | 395 | 19,500만원 평당 964만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 6층 | 정자동 | 2015-11-23 | 1987 |