아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2015-11-22 | 2013 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 25,800만원 평당 1,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2015-11-22 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,800만원 평당 1,380만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 조원동 | 2015-11-22 | 2001 | |
| 노블레스 | 45-2 | 21,700만원 평당 850만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 정자동 | 2015-11-22 | 2003 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2015-11-21 | 2013 | |
| 신안한일 | 563 | 45,000만원 평당 1,103만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 천천동 | 2015-11-21 | 1997 | |
| 신안한일 | 563 | 37,500만원 평당 1,217만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 천천동 | 2015-11-21 | 1997 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2015-11-21 | 2001 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2015-11-21 | 2009 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 25,200만원 평당 1,392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2015-11-21 | 1999 | |
| 현대 | 566 | 24,800만원 평당 1,370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2015-11-21 | 1997 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 21,900만원 평당 1,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2015-11-21 | 1999 | |
| 화남 | 334-13 | 21,350만원 평당 1,178만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 율전동 | 2015-11-21 | 1997 | |
| 현대 | 566 | 21,200만원 평당 1,392만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 7층 | 천천동 | 2015-11-21 | 1997 | |
| 현대 | 30-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2015-11-21 | 1989 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 17,750만원 평당 927만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 11층 | 정자동 | 2015-11-21 | 1988 | |
| 성원 | 10 | 8,500만원 평당 845만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 5층 | 연무동 | 2015-11-21 | 1999 | |
| 성원 | 10 | 8,470만원 평당 842만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 12층 | 연무동 | 2015-11-21 | 1999 | |
| 성원 | 10 | 8,450만원 평당 840만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 7층 | 연무동 | 2015-11-21 | 1999 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 정자동 | 2015-11-20 | 2013 |