아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 40,850만원 평당 1,589만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이목동 | 2015-11-20 | 2012 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 천천동 | 2015-11-20 | 2001 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이목동 | 2015-11-20 | 2012 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2015-11-20 | 2002 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,000만원 평당 1,335만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 조원동 | 2015-11-20 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2015-11-20 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2015-11-20 | 1988 | |
| 신미주 | 29-1 | 17,800만원 평당 873만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 11층 | 정자동 | 2015-11-20 | 1991 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 59,000만원 평당 1,590만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 28층 | 정자동 | 2015-11-19 | 2013 | |
| 한일타운대림 | 881 | 45,000만원 평당 902만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 3층 | 조원동 | 2015-11-19 | 1999 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 35,500만원 평당 1,958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 정자동 | 2015-11-19 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 30,900만원 평당 1,704만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 이목동 | 2015-11-19 | 2013 | |
| 송죽동희성연인 | 444-5 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송죽동 | 2015-11-19 | 2009 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 13,700만원 평당 1,053만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 정자동 | 2015-11-19 | 1988 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 54,500만원 평당 1,211만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 11층 | 천천동 | 2015-11-18 | 2009 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 45,300만원 평당 1,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 정자동 | 2015-11-18 | 2013 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 조원동 | 2015-11-18 | 1999 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 29,000만원 평당 1,319만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 18층 | 정자동 | 2015-11-18 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2015-11-18 | 2001 | |
| 삼호진덕 | 565 | 24,500만원 평당 1,356만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2015-11-18 | 1998 |