아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 10 | 8,000만원 평당 795만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 10층 | 연무동 | 2016-04-27 | 1999 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 44,200만원 평당 1,721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 정자동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 이목동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 32,900만원 평당 1,288만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 정자동 | 2016-04-26 | 2002 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 백설마을효성 | 880-2 | 29,300만원 평당 1,268만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 15층 | 정자동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 25,900만원 평당 1,431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 티앤와이꿈사랑 | 749 | 22,400만원 평당 1,014만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 조원동 | 2016-04-26 | 2006 | |
| 태영 | 223-1 | 18,000만원 평당 1,005만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 연무동 | 2016-04-26 | 1983 | |
| 동신1단지 | 395 | 15,900만원 평당 927만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 10층 | 정자동 | 2016-04-26 | 1987 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,250만원 평당 1,018만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 정자동 | 2016-04-26 | 1987 | |
| 장안 | 459-11 | 10,000만원 평당 586만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 조원동 | 2016-04-26 | 1989 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 30,100만원 평당 1,660만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 이목동 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 대우이안 | 375-2 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조원동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 23,600만원 평당 1,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 정자동 | 2016-04-25 | 1999 |