아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신2단지 | 313-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2016-04-25 | 1988 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,000만원 평당 999만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 정자동 | 2016-04-25 | 1987 | |
| 은하 | 190-2 | 12,600만원 평당 857만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 송죽동 | 2016-04-25 | 1989 | |
| 궁전 | 199 | 11,000만원 평당 820만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 파장동 | 2016-04-25 | 1986 | |
| 한일타운태영 | 881 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 조원동 | 2016-04-23 | 1999 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송죽동 | 2016-04-23 | 2006 | |
| 일성 | 569 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 천천동 | 2016-04-23 | 1997 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 30,400만원 평당 1,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이목동 | 2016-04-23 | 2013 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 율전동 | 2016-04-23 | 2005 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 26,300만원 평당 1,453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2016-04-23 | 1999 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,000만원 평당 1,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 조원동 | 2016-04-23 | 2001 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 24,100만원 평당 1,328만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 24,000만원 평당 1,343만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 율전동 | 2016-04-23 | 2005 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2016-04-23 | 2002 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2016-04-23 | 2002 | |
| 신일 | 319 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 율전동 | 2016-04-23 | 1997 | |
| 가림 | 36-20 | 22,800만원 평당 938만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 정자동 | 2016-04-23 | 2007 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2016-04-23 | 2002 | |
| 현대 | 30-1 | 19,800만원 평당 922만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 정자동 | 2016-04-23 | 1989 |