아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운쌍용 | 881 | 26,300만원 평당 1,453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 조원동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 미도 | 378 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 정자동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 신미주 | 4-20 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연무동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 동신1단지 | 395 | 15,300만원 평당 892만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 정자동 | 2016-04-29 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2016-04-28 | 2013 | |
| 광교산임광그대가 | 912 | 29,800만원 평당 1,652만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 조원동 | 2016-04-28 | 2010 | |
| 벽산 | 510 | 29,000만원 평당 872만원 | 109.9㎡ (33.3평) | 7층 | 조원동 | 2016-04-28 | 1989 | |
| 벽산 | 510 | 21,500만원 평당 951만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 조원동 | 2016-04-28 | 1989 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,000만원 평당 933만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 정자동 | 2016-04-28 | 1987 | |
| 벽산 | 510 | 15,500만원 평당 933만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 조원동 | 2016-04-28 | 1989 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 58,000만원 평당 1,478만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 37층 | 정자동 | 2016-04-27 | 2013 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2016-04-27 | 2000 | |
| 삼성2 | 419 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2016-04-27 | 2002 | |
| 신일 | 319 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 율전동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2016-04-27 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 율전동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 동신1단지 | 395 | 19,400만원 평당 959만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 11층 | 정자동 | 2016-04-27 | 1987 | |
| 벽산그랜드코아 | 9-2 | 17,050만원 평당 852만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 12층 | 정자동 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 대성 | 45-8 | 9,500만원 평당 744만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 정자동 | 2016-04-27 | 1987 |