아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무진 | 597-18 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 파장동 | 2016-04-23 | 1994 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,200만원 평당 944만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 10층 | 정자동 | 2016-04-23 | 1987 | |
| 동신1단지 | 395 | 15,500만원 평당 904만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 2층 | 정자동 | 2016-04-23 | 1987 | |
| 동신1단지 | 395 | 15,500만원 평당 904만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 정자동 | 2016-04-23 | 1987 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,400만원 평당 987만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 8층 | 정자동 | 2016-04-23 | 1988 | |
| 송학 | 36-23 | 5,400만원 평당 562만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 2층 | 정자동 | 2016-04-23 | 1982 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 38,800만원 평당 1,513만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 천천동 | 2016-04-22 | 2009 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 34,800만원 평당 1,362만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 정자동 | 2016-04-22 | 2002 | |
| 신일 | 319 | 34,700만원 평당 904만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 18층 | 율전동 | 2016-04-22 | 1997 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 율전동 | 2016-04-22 | 2005 | |
| 삼호진덕 | 565 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 천천동 | 2016-04-22 | 1998 | |
| 동신3단지 | 303 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2016-04-22 | 1989 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,300만원 평당 2,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 32층 | 정자동 | 2016-04-21 | 2013 | |
| 희훈루체팰리스(총4동) | 513 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송죽동 | 2016-04-21 | 2005 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 조원동 | 2016-04-21 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 25,400만원 평당 1,403만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2016-04-21 | 1999 | |
| 신미주 | 4-20 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연무동 | 2016-04-21 | 1997 | |
| 삼성2 | 419 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 율전동 | 2016-04-21 | 1998 | |
| 동신1단지 | 395 | 17,200만원 평당 850만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 정자동 | 2016-04-21 | 1987 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,800만원 평당 830만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 정자동 | 2016-04-21 | 1987 |