아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 43,800만원 평당 1,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 정자동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 41,500만원 평당 1,117만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 10층 | 천천동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 북수원아이파크 | 632 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 파장동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 29,600만원 평당 1,154만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 율전동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 29,200만원 평당 1,609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 26,500만원 평당 1,464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 23,400만원 평당 1,295만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 천천동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 익주 | 281 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 파장동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 신호정자 | 840-98 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,200만원 평당 944만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 정자동 | 2016-04-30 | 1987 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,500만원 평당 994만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 12층 | 정자동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 성원 | 10 | 8,500만원 평당 845만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 9층 | 연무동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 42,700만원 평당 1,041만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 10층 | 정자동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 한일타운우성 | 881 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 조원동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 백설마을효성 | 880-2 | 31,200만원 평당 1,218만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 정자동 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 삼성2 | 419 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 율전동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이목동 | 2016-04-29 | 2013 | |
| 신미주 | 4-20 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 연무동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 26,600만원 평당 1,466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2016-04-29 | 2002 |