아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비단마을성우우방 | 531 | 48,700만원 평당 1,258만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 17층 | 천천동 | 2016-05-30 | 2002 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 43,000만원 평당 1,118만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 20층 | 정자동 | 2016-05-30 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 41,400만원 평당 1,612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 천천동 | 2016-05-30 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 천천동 | 2016-05-30 | 2009 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2016-05-30 | 2001 | |
| 수원정자금강에스쁘아 | 69-45 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2016-05-30 | 2005 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 25,700만원 평당 1,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2016-05-30 | 1999 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2016-05-30 | 2000 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2016-05-30 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2016-05-30 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2016-05-30 | 1999 | |
| 비단마을신명 | 482 | 24,200만원 평당 1,333만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2016-05-30 | 2001 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2016-05-30 | 1999 | |
| 동신1단지 | 395 | 18,000만원 평당 890만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 8층 | 정자동 | 2016-05-30 | 1987 | |
| 신형 | 745 | 17,000만원 평당 688만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 8층 | 조원동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,300만원 평당 950만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 10층 | 정자동 | 2016-05-30 | 1987 | |
| 수정 | 405-3 | 13,400만원 평당 601만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 영화동 | 2016-05-30 | 1984 | |
| 유천프라자 | 21 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 연무동 | 2016-05-30 | 1991 | |
| 화남1 | 569-3 | 12,000만원 평당 712만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 2층 | 파장동 | 2016-05-30 | 1989 | |
| 송학 | 36-23 | 11,700만원 평당 644만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 정자동 | 2016-05-30 | 1982 |